Please wait... X

Pemilu Ini Paslon Kepala Daerah PDI Perjuangan untuk Pilkada Serentak Tahun 2020

PDI Perjuangan, 24/Sep/2020

Ini Paslon Kepala Daerah PDI Perjuangan untuk Pilkada Serentak Tahun 2020

DPP PDI Perjuangan telah mengumumkan pasangan calon (paslon) kepala daerah untuk Kabupaten, Kota, dan Provinsi dalam kontestasi Pilkada Serentak yang akan digelar pada hari Rabu, 9 Desember 2020. Pengumuman paslon gelombang pertama dilaksanakan pada 19 Februari 2020, gelombang kedua pada 17 Juli 2020, gelombang ketiga pada 11 Agustus 2020, gelombang keempat pada 28 Agustus 2020 dan tahap kelima pada Selasa, 2 September 2020. Berikut nama-nama paslon yang telah menerima surat rekomendasi dari DPP PDI Perjuangan.

 

Provinsi Sulawesi Tenggara

1. Kabupaten Buton Utara: Abu Hasan dan Suhuzu

2. Kabupaten Wakatobi: Haliana dan Ilmiati Daud

3. Kabupaten Konawe Utara: Ruksamin dan Abu Haera

4. Kabupaten Muna: L.M. Rusman Emba, S.T. dan Drs. H. Bachrun, M.Si

5. Kabupaten Konawe Selatan: Rusmin Abdul Gani, S.E. dan Senawan Silondae, A.Md.P

6. Kabupaten Konawe Kepulauan: Ir. H. Amrullah, M.T. dan Andi Muhammad Lutfi, S.E., M.M

7. Kabupaten Kolaka Timur: H. Samsul Bahri, S.H., M.Si dan Hj. Andi Merya, S.IP

 

Provinsi Sulawesi Tengah

8. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Sulawesi Tengah: Mohamad Hidayat Lamakarate dan Bartholomeus Tandigala

9. Kabupaten Banggai: Herwin Yatim dan Mustar Labolo

10. Kabupaten Sigi: Mohamad Irwan dan Samuel Y Pongi

11. Kabupaten Banggai Laut: Wenny Bukamo dan Ridaya La Ode Ngkowe

12. Kota Palu: Hidayat dan Habsa Yanti Ponulele

13. Kabupaten Tolitoli: Muchtar Deluma dan Bakri Irus

14. Kabupaten Poso: Muhammad Syarif Rum Machmoed dan Vivin Baso Ali

15. Kabupaten Morowali Utara: Holiliana dan H. Abudin Halilu, SH

 

Provinsi Papua Barat

16. Kabupaten Pegunungan Arfak: Yosias Saroy dan Marinus Mandacan

17. Kabupaten Kaimana: Rita Terupun dan Leonardo Syakema

18. Kabupaten Sorong Selatan: Samsudin Anggiluli dan Alfons Sesa

19. Kabupaten Manokwari Selatan: Markus Waran dan Wempi Welly Rengkung

20. Kabupaten Manokwari: Hermus Indou, S.IP., M.H. dan Drs. Edy Budoyo

21. Kabupaten Teluk Wondama: Elysa Auri, S.E., M.M. dan Fery Michael Deminikus Aauparay, S.Sos

22. Kabupaten Raja Ampat: Abdul Faris Umlati dan Orideko Irino Budram

23. Kabupaten Fakfak: Samaun Dahlan dan Clifford H Ndandarmana

24. Kabupaten Teluk Bintuni: Petrus Kasihiw dan Matret Kokop

 

Provinsi Maluku Utara

25. Kabupaten Tidore Kepulauan: Ali Ibrahim dan Muhammad Sinen

26. Kota Ternate: Merlisa dan Juhdi Taslim

27. Kabupaten Pulau Taliabu: H. Muhaimin Syarif, S.E. dan Syafruddin Mohalisi

28. Kabupaten Halmahera Barat: Danny Missy, S.E. M.M. dan Imran Lolory, S.IP., M.Si

29. Kabupaten Halmahera Utara: Joel Wogono, S.H. dan Drs. Hi. Sais Bajak, M.Si

30. Kabupaten Halmahera Selatan: H. Usman Sidik dan Hasan Ali Bassam Kasuba

31. Kabupaten Kepulauan Sula: Hj. Fifian Adeningsi Mus, S.H. dan Ir. H.M. Saleh Marasabessy,

M.Si

32. Kabupaten Halmahera Timur: Moh Abdu Nazar dan Aziz Ajarat

 

Provinsi Papua

33. Kabupaten Asmat: Elisa Kambu dan Thomas Eppe Safanfo

34. Kabupaten Boven Digoel: Martinus Wagi dan Isak Bangri

35. Kabupaten Keerom: Piter Gusbager, S.Hut., MUP dan Drs. Wahfir Kosasih, M.H., M.S.i

36. Kabupaten Yalimo: Lakius Peyon, SST. Par dan Nahum Mabel, SH

37. Kabupaten Mamberamo Raya: DR (HC) Jhon Tabo, S.E., MBA. dan Ever Mudumi

38. Kabupaten Supiori: Ronny S. Gustaf Momoribo, S.STP., M.Si. dan Albert Edison Rumbekwan, S.H., MH.

39. Kabupaten Nabire: Mesak Magai, S.Sos., M.Si. dan Ismail Jamaluddin

40. Kabupaten Merauke: Heribertus Silvinus Silubun, S.H. dan Bambang Setiadji Suji

41. Kabupaten Yahukimo: Abock Busup dan Yulianus Heluka

42. Kabupaten Pegunungan Bintang: Costan Oktemka dan Decky Deal

43. Kabupaten Waropen: Hendrik Wonatorey dan Korinus Reri

 

Provinsi Maluku

44. Kabupaten Maluku Barat Daya: Benyamin Thomas Noach dan Agustinus Lekwardai Kilikily

45. Kabupaten Seram Bagian Timur: Fachri Husni Alkatiry dan Arobi Kelian

46. Kabupaten Buru Selatan: Safitri Malik Soulissa, S.IP dan Gerson Eliaser Selsily, S.E.

47. Kabupaten Kepulauan Aru: Johan Gonga dan Muin Sogalrey, S.E.

 

Provinsi Sulawesi Selatan

48. Kabupaten Bulukumba: Tomy Satria Yulianto dan Makkasau

49. Kabupaten Kepulauan Selayar: Muh. Basli Ali dan Saiful Arif

50. Kabupaten Gowa: Adnan Purucita Ichsan dan Abdul Rauf Mallagani

51. Kota Makassar: Syamsul Rizal dan Fadli Ananda

52. Kabupaten Pangkajene Kepulauan: Abdul Rahman Assegaf dan Muammar Muhayang

53. Kabupaten Soppeng: H. Andi Kaswadi Razak, SE dan Ir. H. Lutfi Halide, M.P.

54. Kabupaten Tana Toraja: Drs. Albertus Patarru, Ak. MM dan Drs. John Diplomasi

55. Kabupaten Barru: Ir. Suardi Saleh, M.Si dan Andi Mirza Riogi Idris

56. Kabupaten Luwu Timur: Ir. H. Muhammad Thorig Husler dan Drs. Budiman, M.Pd.

57. Kabupaten Toraja Utara: DR. Kala’tiku Paembonan, M.Si dan dr. Etha Rimba P. Tandi Payung, MBA

58. Kabupaten Luwu Utara: Indah Putri Indriani dan Suaib Mansur

59. Kabupaten Maros: Chaidir Syam dan Suhartina Bohari

 

Provinsi Kalimantan Timur

60. Kabupaten Paser: Fahmi Fadli dan Sulaiman Eva Merukh

61. Kota Bontang: Adi Darma dan Basri Rase

62. Kota Balikpapan: Rahmad Mas'ud dan Thohari Aziz

63. Kabupaten Kutai Barat: F.X. Yapan dan H. Edyanto Arkan

64. Kabupaten Kutai Kertanegara: Edi Damansyah dan Rendi Solihin

65. Kabupaten Kutai Timur: H. Mahyunadi, S.E. dan H. Lulu Kinsu

66. Kabupaten Berau: Seri Marawiah dan  Agus Tantomo

67. Kabupaten Mahakam Ulu: Y Juan Jenau dan Indra Jaya

 

Provinsi Kalimantan Selatan

68. Kabupaten Tanah Bumbu: Syafruddin H. Maming dan Andi Rudi Latif

69. Kota Banjarbaru: Aditya Mufti Ariffin dan Ahmad Rifani Iwansyah

70. Kotabaru: Zairullah Azhar dan Zulkipli

71. Kabupaten Banjar: H. Rusli dan KH. M. Fadhlan Asy‘ari

72. Kabupaten Balangan: Abdul Hadi dan Supiani

 

Provinsi Kalimantan Barat

73. Kabupaten Sekadau: Rupinus dan Aloysius

74. Kabupaten Ketapang: Eryanto Harun dan Mateus Yudi

75. Kabupaten Melawi: Dadi Sunarya Usfa Yursa dan Kluisen

76. Kabupaten Kapuas Hulu: Fransiskus Diaan dan Wahyudi Hidayat

77. Kabupaten Sambas: Dr. H. Helman Fachri, S.E., M.M. dan Darso

78. Kabupaten Sintang: Yohanes Rumpak, S.Pd., M.M. dan Drs. Syarifuddin, M.M.

79. Kabupaten Bengkayang: Martinus, S.M dan dr. Carlos Dja’afara, M.Kes

 

Provinsi Kalimantan Utara

80. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Kalimantan Utara: Zainal Arifin Paliwang dan Yansen TP

81. Kabupaten Malinau: Jhonny Laing Impang dan Muhrim

82. Kabupaten Bulungan: Sigit Muryono dan Markus Juk

83. Kabupaten Tanatidung: Markus dan Hamjah M

84. Kabupaten Nunukan: Asmin Laura Hafid dan Hanafiah

 

Provinsi Kalimantan Tengah

85. Kabupaten Kotawaringin Timur: H. Halikinnor, SH, MM dan Irawati, S.Pd

 

Provinsi Sumatera Selatan

86. Kabupaten Musi Rawas Utara: Devi Suhartoni dan Innayatullah

 

Provinsi Lampung

87. Kota Metro: Anna Morinda dan Frits Akhmad Nuzir

88. Kabupaten Lampung Tengah: Loekman Djoyosoemarto dan Ilyas Hayani Muda

89. Kabupaten Pesisir Barat: Pieter dan H Fahrurrazi

90. Kota Bandar Lampung: Hj. Eva Dwiana, S.E., M.Si. dan Drs. Deddy Amarullah

91. Kabupaten Pesawaran: H. Dendi Ramadhona K, ST. dan S. Marzuki, S.Sos., M.Si

92. Kabupaten Way Kanan: Hi. Juprius, S.E. dan Dr. Dra. Hj. Rina Marlina, M.Si

93. Kabupaten Lampung Timur: H. Zaiful Bokhari, ST., MM dan Sudibyo

 

Provinsi Sumatera Utara

94. Kabupaten Samosir: Rapidin Simbolon dan Juang Sinaga

95. Kota Gunungsitoli: Lakhomizaro Zebua dan Sowa'a Laoli

96. Kabupaten Humbang Hasundutan: Dosmar Banjarnahor dan Yanto Sihotang

97. Kabupaten Nias Selatan: Hilarius Duha dan Firman Giawa

98. Kota Pematang Siantar: Asner Silalahi dan Susanti Dewayani

99. Kabupaten Serdang Bedagai: Darma Wijaya dan Adlin Umar Yusri Tambunan

100. Kabupaten Asahan: Rosmansyah, STP. dan Hj. Winda Fitrika

101. Kabupaten Simalungun: Dr. H. Anton Achmad Saragih dan Ir. Rospita Sitorus

102. Kabupaten Nias Utara: Marselinus Ingati Nazara, A.Md. dan Jaya Putra Zega

103. Kabupaten Kota Sibolga: Dr. H. Bahdin Nur Tanjung, S.E., M.M. dan Edipolo Sitanggang, S.Pi

104. Kota Medan: Muhammad Bobby Afif Nasution dan H. Aulia Rachman

105. Kota Binjai: Hj. Lisa Andriani Lubis, S.Psi. dan H. Sapta Bangun, S.E.

106. Kota Tanjungbalai: H.M. Syahrial, S.H., M.H. dan H. Waris, S.Ag., M.M.

107. Kabupaten Labuhanbatu Utara: H. Ahmad Rizal dan H. Aripay Tambunan, M.M.

108. Kabupaten Toba Samosir: Ir. Poltak Sitorus, M.Sc dan Toni M. Simanjuntak, S.E.

109. Kabupaten Karo: Iwan Sembiring Depari, S.H. dan Ir. Budianto Surbakti, M.M.

110. Kabupaten Pakpak Bharat: Franc Bernhard Tumanggor dan Dr. Mutsyuhito Solin, M.Pd

111. Kabupaten Nias Barat: Eliyus Waruwu, SPT., M.SI. dan Mareko Zebua, S.H.

112. Kabupaten Labuhanbatu: Erik Adtrada Ritonga dan Ellya Rosa Siregar

113. Kabupaten Tapanuli Selatan: Dolly Putra Parlindungan Pasaribu dan Rasyid Assaf Dongoran

114. Kabupaten Mandailing Natal: Drs. H. Dahlan Hasan Nasution dan H. Aswin

 

Provinsi Banten

115. Kabupaten Serang: Ratu Tatu Chasanah dan Pandji Tirtayasa

116. Kabupaten Pandeglang: Irna Narulita dan Tanto W. Arban

117. Kota Tangerang Selatan: Drs. H. Muhamad, M.Si. dan Rahayu Saraswati Djojohadikusumo

 

Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta

118. Kabupaten Bantul: Abdul Halim Muslih dan Joko B. Purnomo

119. Kabupaten Sleman: Kustini Sri Purnomo dan Danang Maharsa

120. Kabupaten Gunung Kidul: Bambang Wisnu Handoyo dan Benyamin Sudarmaji

 

Provinsi Jawa Timur

121. Kabupaten Ngawi: Ony Anwar dan Dwi Rianto Jatmiko

122. Kabupaten Malang: Sanusi dan Didik Gatot Subroto

123. Kabupaten Sumenep: Achmad Fauzi dan Dewi Khalifah

124. Kabupaten Kediri: Hanindhito Himawan Pramana dan Dewi Mariya Ulfa

125. Kota Pasuruan: Raharto Teno Prasetyo dan Mochammad Hasjim Asjari

126. Kota Blitar: Santoso dan Ir. Tjutjuk Sunaryo

127. Kabupaten Trenggalek: M. Nur Arifin dan Syah Muhammad Natanegara

128. Kabupaten Blitar: Rijanto dan Marhaenis Urip Widodo

129. Kabupaten Mojokerto: H. Pungkasiadi dan Titik Mas'udah

130. Kabupaten Tuban: Setiajit, SH, MM dan Dr. RM. Armaya Mangkunegara, S.H.

131. Kabupaten Gresik: H. Fandi Achmad Yani, S.E dan DRA. Hj. Aminatun Habibah, M.Pd

132. Kabupaten Banyuwangi: Ipuk Fiestiandani, S.Pd. dan H. Sugirah, S.Pd., M.Si.

133. Kabupaten Ponorogo: H. Sugiri Sancoko, S.E., M.M. dan Lisdyarita, S.H.

134. Kabupaten Lamongan: Dra. HJ. Kartika Hidayati, M.M., M.HP dan Sa'im, S.Pd.

135. Kabupaten Jember: H. Abdus Salam dan Ifan Ariadna Wijaya

136. Kabupaten Situbondo: Drs. H. Karna Suswandi, M.M. dan Hj. Khoirani, S.Pd., M.H.

137. Kabupaten Sidoarjo: Kelana Aprilinto, S.E. dan Dr. Dwi Astutik S.Ag,M.Si

138. Kota Surabaya: Ery Cahyadi ST, MT dan Armuji MH,Art

 

Provinsi Jawa Tengah

139. Kabupaten Klaten: Sri Mulyani dan Yoga Hardaya

140. Kabupaten Grobogan: Sri Sumarni dan Bambang Pujiyanto

141. Kabupaten Demak: Eisti'anah dan Ali Makhsun

142. Kabupaten Boyolali: Mohammad Said Hidayat dan Wahyu Irawan

143. Kabupaten Wonogiri: Joko Sutopo dan Setyo Sukarno

144. Kabupaten Sragen: Kusdinar Untung Yuni Sukowati dan Suroto

145. Kabupaten Pemalang: Agus Sukoco dan Eko Priyono

146. Kabupaten Semarang: Ngesti Nugraha dan Basari

147. Kota Semarang: Hendrar Prihadi dan Hevearita Gunaryanti Rahayu

148. Kabupaten Kebumen: Arif Sugianto dan Rista

149. Kabupaten Blora: Arief Rohman dan Tri Yuli Setyowati

150. Kabupaten Purbalingga: Dyah Hayuning Pratiwi dan H. Sudono

151. Kota Surakarta: Gibran Rakabuming Raka dan Teguh Prakosa

152. Kabupaten Sukoharjo: Etty Suryani dan Agus Santosa

153. Kabupaten Pekalongan: Fadia Arafiq dan H. Riswadi

154. Kabupaten Purworejo: Agustinus Susanto dan Rahmat Kabuli Jarwinto

155. Kabupaten Wonosobo: Afif Nurhidayat dan H. Muhammad Albar

156. Kota Magelang: Aji Setiawan dan Windarti Agustina

157. Kabupaten Kendal: H. Tino Indra Wardono dan H. Muhammad Mustamsikin

158. Kota Pekalongan: H. Achmad Afzan Arslan Djunaid, S.E. dan H. Salahudin, STP

 

Provinsi Sulawesi Utara

159. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Sulawesi Utara: Olly Dondokambey dan Steven Kandouw

160. Kabupaten Bolmong Selatan: Hi Iskandar Kamaru dan Deddy Abdul Hamid

161. Kota Bitung: Maurits Mantiri dan Hengky Honandar

162. Kabupaten Minahasa Selatan: Franky D. Wongkar dan Pdt Petra Rembang

163. Kabupaten Minahasa Utara: Joune JE Ganda dan Kevin W Lotulung

164. Kota Tomohon: Caroll J. A. Senduk, SH dan Wenny Lumentut

165. Kabupaten Bolaang Mongondow Timur: Suhendro Boroma dan Rusdi Gumalangit

166. Kota Manado: Andrei Angouw dan dr. Richard H. M. Sualang

 

Provinsi Nusa Tenggara Barat

167. Kota Mataram: Putu Selly Andayani dan Tgh. Abdul Manan

168. Kabupaten Sumbawa Barat: Musyafirin dan Fud Syaifuddin

169. Kabupaten Lombok Utara: Djohan Sjamsu dan Danny Karter Febrianto Ridwan

170. Kabupaten Lombok Tengah: Lalu Pathul Bahri dan M Nursiah

171. Kabupaten Bima: Irfan dan Herman Alfa Edison

172. Kabupaten Dompu: Eri Aryani Abubakar dan Ihtiar

173. Kabupaten Sumbawa: H.M. Husni Djibril, B.Sc dan Dr. H. Muhammad Ikhsan M.Pd

 

Provinsi Jawa Barat

174. Kabupaten Cianjur: Herman Suherman dan Tb. Mulyana Syahrudin

175. Kabupaten Tasikmalaya: Ade Sugianto dan Cecep Nurul Yakin

176. Kabupaten Pangandaran: H. Jeje Wiradinata dan H. Ujang Endin Indrawan

177. Kota Depok: Pradi Supriyatna dan Hj. Afifa Alia

178. Kabupaten Bandung: Hj. Yena Rohaniah Skandar dan Atep

179. Kabupaten Karawang: Yessy Karya Lianti dan Ahmad Adly Fayruz

180. Kabupaten Indramayu: Nina Agustina dan Lucky Hakim

181. Kabupaten Sukabumi: Abu Bakar Sidik dan Sirojudin

 

Provinsi Sumatera Selatan

182. Kabupaten OKU Timur: H. Lanosin Hamzah dan HM Adi Nugraha Purna Yudha

183. Kabupaten OKU Selatan: Popo Ali Murtopo, B.Kom. dan Sholehien Abuasir, S.P., M.Si.

184. Kabupaten Ogan Ilir: HM Ilyas Panji Alam dan Endang PU Ishak

185. Kabupaten Ogan Komering Ulu: Kuryana Azis dan Johan Anuar

186. Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir: Heri Amalindo dan Soemarjon

187. Kabupaten Musi Rawas: Ir. H. Hendra Gunawan, SH., MM dan H. Mulyana, M.Pd

 

Provinsi Riau

188. Kabupaten Kuantan Singigi: Halim dan Komperensi

189. Kabupaten Siak: Said Arif Fadillah dan Sujarwo SM

190. Kabupaten Indragiri Hulu: Drs. H. Wahyu Adi, S.H. dan Supriati

 

Provinsi Sumatera Barat

191. Kabupaten Dharmasraya: Sutan Riska Tuanku Kerajaan, S.E. dan H. D.P. Datuk Labuan Riau

192. Kabupaten Pelalawan: H. Zukri dan Nasarudin, S.H., M.H.

193. Kabupaten Rokan Hulu: H. Sukiman dan Indra Gunawan

194. Kota Dumai: Hendri Sandra, S.E. dan Dr. H. Muhammad Rizal Akbar,.Si., M.Phil.

195. Kabupaten Bengkalis: Kaderismanto dan Sri Barat (Iyeth Bustami)

196. Kabupaten Kepulauan Rokan Hilir: H. Suyatno dan Drs. H. Jamiludin

197. Kabupaten Kepulauan Meranti: H.M. Adil, S.H. dan H. Asmar

198. Kabupaten Pasaman: Benny Utama dan Sabar

199. Kota Solok: Reiner dan Andri Maran DT PTO Rajo

200. Kabupaten Sijunjung: Ashelfine dan Sarikal

201. Kabupaten Pasaman Barat: Hamsuardi dan Risnawanto

202. Kabupaten Padang Pariaman: Suhatri Bur Datuak Putih dan Rahmang

203. Kabupaten Tanah Datar: Jon Enardi, S.H - Syafruddin

204. Kabupaten Solok: Ir. H. Iriadi DT Tumanggung dan Agus Syahdeman

205. Kabupaten Pesisir Selatan: Dedi Rahmanto Putra dan Arfianof Rajab

 

Provinsi Kepulauan Riau

206. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Kepulauan Riau: Soerya Respationo dan Iman Sutiawan

207. Kabupaten Kepulauan Anambas: Abdul Haris, S.H. dan Wan Zuhendra

208. Kabupaten Natuna: Wan Siswandi, S.Sos dan Rodial Huda

209. Kota Batam: Drs. Ir. Lukita Dinarsyah Tuwo, M.A. dan Drs. Abdul Basyid Has, M.Pd.

210. Kabupaten Bintan: Alias Wello dan Dalmasri Syam

211. Kabupaten Lingga: Riki Syolihin, S.Fil.I., M.Si dan H. Raja Supri, S.Sos., M.Si

212. Kabupaten Karimun: Aunur Rafiq dan Anwar Hasyim

 

Provinsi Jambi

213. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Jambi: Cek Endra dan Ratu Munawaroh

214. Kabupaten Batanghari: Hj. Yunnita Asmara, SH dan H. Muhammad Mahdan, S.KOM

215. Kabupaten Kota Sungai Penuh: Ahmadi Zubir dan Hardizal

216. Kabupaten Bungo: Mashuri dan Syafrudin Dwi Apriyanto

217. Kabupaten Tanjung Jabung Timur: Abdul Rasid, SP, MH dan Drs. H. Mustakim

 

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung

218. Kabupaten Bangka Barat: Markus, S.H. dan H. Badri Syamsu, S.E.

219. Kabupaten Bangka Tengah: Didit Sri Gusjaya, S.H., M.H. dan H. Korari Suwondo, S.H.

220. Kabupaten Bangka Selatan: Riza Herdavid, S.T.,M.Tr.IP dan Debby Vita Dewi, SE

221. Kabupaten Belitung Timur: Yuri Kemal Fadlullah dan Nurdiansyah, S.Sos

 

Provinsi Sulawesi Barat

222. Kabupaten Mamuju: Hj. Sitti Sutina Suhardi, S.H., M.Si. dan Ado Mas'ud, S.Sos

223. Kabupaten Mamuju Tengah: H. M. Aras Tamauni dan Drs. H. Muh, Amin Jasa

224. Kabupaten Pasang Kayu: H. Yaumil Ambo Djiwa, SH dan Hj. Herny,S.Sos., M.Si

225. Kabupaten Majene: Fahmi Massiara dan Lukman Nurman

 

Provinsi Bengkulu

226. Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Provinsi Bengkulu: Dr. H. Rohidin Mersyah, .M.M.A. dan H. Rosjonsyah, S.IP.,M.Si

227. Kabupaten Bengkulu Utara: Mian dan Arie Septia Adinata

228. Kabupaten Mukomuko: Sapuan dan Wasri

229. Kabupaten Seluma: Edison Simbolon dan Khairi Yulian

230. Kabupaten Bengkulu Selatan: Budiman dan Helmi Paman

231. Kabupaten Lebong: Drs. H. Dalhadi Umar B., S.E.,M.Si dan Wawan Fernandes, S.H.,M.Kn

232. Kabupaten Rejang Lebong: Dr. Muhammad Faisal Manaf, S.E.,M.M., MCDO dan Fatrolazi,SE

233. Kabupaten Kepahiang: Ujang Syaripudin dan Ir. Firdaus Djailani

 

Provinsi Bali

234. Kota Denpasar: I Gusti Ngurah Jaya Negara dan  I Kadek Agus Arya Wibawa

235. Kabupaten Karangasem: I Gede Dana dan I Wayan Artha Dipa

236. Kabupaten Badung: I Nyoman Giri Prasta dan I Ketut Suisa

237. Kabupaten Bangli: Sang Nyoman Sedana Arta dan I Wayan Diar

238. Kabupaten Jembrana: I Made Kembang Hartawan dan I Ketut Sugiasa

239. Kabupaten Tabanan: I Komang Gede Sanjaya dan I Made Edi Wirawan

 

Provinsi Nusa Tenggara Timur

240. Kabupaten Timor Tengah Utara: Hendrikus Frengky Saunoah dan Amandus Nahas

241. Kabupaten Manggarai: Herybertus Gerardus Laju Nabit dan Heribertus Ngabut

242. Kabupaten Belu: Willybrodus Lay dan JT Ose Luan

243. Kabupaten Ngada: Helmut Waso dan Yohanes Tay

244. Kabupaten Sabu Raijua: Orient P Riwu Kore dan Thobias Uly

245. Kabupaten Sumba Barat: Marthen Ngailu Toni dan Agustinus Bernadus Bora

246. Kabupaten Malaka: Stefanus Bria Seran dan Wandelinus Taolin

 

Provinsi Gorontalo

247. Kabupaten Gorontalo: Tonny S Junus dan Daryatno Gobel

Instagram

Twitter

Facebook